Ольга Елесина


Руководитель эзотерической школы «Махатма»

Инструкция по толкованию
Таро Creator Fatum

Оглавление


Мастер класс по Космоэнергетике в Челябинске.

 Эзотерическая школа ” Махатма” филиал Московской академии космоэнергетики Марата Софина  открывает запись на курс по Космоэнергетике и проводит бесплатный Мастер класс который  будет проходить в Челябинске 5 февраля 2022 г с 12.00.  Мастер класс проводит Прогрессор , маг 1 ступени Страту Анна.

Если Вы хотите улучшить свое здоровье, наладить взаимоотношения в семье и с близкими, повысить свою эффективность в бизнесе, стать более успешным в обществе, то ключ для решения этих задач Вы можете найти в эксклюзивных технологиях космоэнергетики.
Некоторые обращаются к ясновидящим и другим специалистам для того, чтобы разобраться в своей жизни. Но ведь важнее не просто выяснить причину неудачи или болезни, а найти её решение.

Первопричина большинства болезней и психических расстройств кроется в недостатке жизненной энергии, её неправильном распределении по органам и системам. Энергоцентры человека, при воздействии на них космоэнергетическими каналами, способны эффективно производить, накапливать и распределять жизненную энергию, устраняя аномалии энергетики человека. Вследствие этого организм получает непрерывное полноценное энергетическое питание, что способствует быстрому исцелению и оздоровлению организма.

Как ни странно, но все сверхчеловеческие способности находятся в каждом из нас. Их можно раскрыть и развить до любительского или профессионального уровня.

Вы сможете лично убедиться, что космоэнергетика доступна всем. С помощью этих знаний и навыков Вы сможете решать задачи, связанные со здоровьем, счастьем, удачей, материальным благополучием. Кроме того, Вы сможете самостоятельно помогать своим близким и окружающим.

Многие ученики, проводя лечение с пациентами, избавляются и от своих заболеваний и проблем. Это происходит потому, что космоэнергет, являясь проводником Космических Божественных Энергий, в процессе проведения оздоровительных сеансов пропускает через себя частоту вибраций определенного диапазона для лечения конкретного заболевания, при этом вибрации, исцеляя пациента, воздействуют и на аналогичные органы самого целителя-космоэнергета. В связи с этим можно с уверенностью сказать, что космоэнергет исцеляя других, исцеляет и себя.

Раскрыв свои сверхчеловеческие способности Вы приобретете профессию Целителя. Вы сможете помочь себе и другим людям обрести здоровье, счастье, любовь.
И эти ценные знания останутся с Вами на всю жизнь


Запись на консультацию